Если не хватает месяца для пенсии по льготному педстажу, возможно ли его докупить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, к сожалению
Льготный стаж докупить не предусмотрено
Льготный стаж можно отработать. Этот стаж называется льготным из-за воздействия вредных факторов на здоровье человека во время работы, что дает человеку право на более раннее назначение пенсии. Купить можно только страховой стаж, а льготный стаж надо отработать.