Саяногорск, 07.10.2023, 19:42

Отсрочка от мобилизации для мужа по причине многодетности - последствия после признания бывшей жены, что двое детей не его и оспаривание отцовства

Вопрос №20805664 из г. Абакан
опубликован 07.10.2023, 19:42
У мужа отсрочка по мобилизации т.к числился многодетным отцом. Бывшая жена чтоб его туда отправить и получать выплаты призналась что 2 е не его и оспорила отцовство, я сейчас беременна и не могу спакойно ходить из за этого. Забирут ли его? Или его не тронут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, здравствуйте!

Да, у него теперь нет отсрочки.

Решение вступило в законную силу? Ответчик возражал? Было одновременно заявлено требование об установлении отцовства в отношении биологического отца ребенка?

09.10.2023, 18:15

Да было оспаривание. Эта мадам нагуляла, сейчас будет еще на 3 ребенка днк чтоб узнать его он или нет. Как вступит в законную силу заберут обратно теперь?

11.10.2023, 08:06

Да, конечно, мобилизуют.

07.10.2023, 19:44

Если будет 2 волна? Или как узнают что уже не многодетный?

07.10.2023, 20:27

Могут призвать, но пока нет дополнительной мобилизации, добровольцев полно.

07.10.2023, 19:46

Подскажите пожалуйста🙏Его могут тронуть если будет следующая волна? Или как узнают в военкомате что он уже не отец многодетный сразу отправить?

07.10.2023, 20:14

Успокойтесь - в настоящее время не проводятся мобилизационные мероприятия.

07.10.2023, 19:46

Подскажите пожалуйста🙏Его могут тронуть если будет следующая волна? Или как узнают в военкомате что он уже не отец многодетный сразу отправить?

07.10.2023, 20:14

Могут конечно!

07.10.2023, 20:16

Забрать сразу? Или если будет 2 волна?

07.10.2023, 20:18

Если будет 2 волна

07.10.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Это вопрос мне?

07.10.2023, 20:21

Да нет никаких волн, могут сразу забрать

07.10.2023, 20:36

Здесь нет Ванг - будет вторая волна или нет, а если и будет, то на каких условиях нам не известно. Ну если только Антонина Васильевна работает в связке в высшими силами, поэтому ей известно больше, чем другим.

07.10.2023, 20:37

Вопрос в другом был

07.10.2023, 21:40

Сейчас не проводятся мобилизационные мероприятия. Будет вторая волна или нет - нам не известно.

07.10.2023, 21:48

Если отцовство оспорено то разумеется его могут забрать никаких препятствий к этому Нет.

он же уже не считается отцом четырёх детей

07.10.2023, 20:34

Сразу или если будет 2 волна?

07.10.2023, 20:35

Если будет вторая волна мобилизации, то после вступления решения суда об оспаривании отцовства (в случае удовлетворения такого иска) Вашего мужа могут забрать по мобилизации.

07.10.2023, 21:51

Нет мобилизации

07.10.2023, 21:46

Призыва по мобилизации сейчас нет. Останется ли он многодетным отцом с правом на отсрочку или нет, зависит от решения суда по иску бывшей супруги об оспаривании отцовства

08.10.2023, 12:27