Сложности с иском на оспаривание отцовства - как найти бывшего мужа

Родила ребенка после расторжения брака. Ребенка записала на бывшего мужа, т.к не прошло 300 дней после развода. Разводились очень плохо. Мне посоветовали, что бы было проще и за бывшем не бегать, подать на него на алименты. Бывший подаст встречный иск об оспаривании отцовства, я с иском соглашусь. С решением суда перепишу свидетельство о рождении ребенка и на этом все, разбежимся. Но получилось сложнее. Бывшего не могут найти, телефоны, что я дала, ни один не отвечает. Адреса где он сейчас живет не знаю. Знаю только что живет и работает в СПБ. Суд перенесли на 10 января, т.к. его не нашли и судья болеет. Сколько времени будут переносить суды, может его год не найдут? Может мне лучше самой подать иск на оспаривание отцовства? А если и на этот суд он не придет\не найти будет\?Просто без документов от бывшего мужа не могу оформить пособия на ребенка. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день.

Где зарегистрирован бывший муж? Если не по месту Вашего жительства, суд должен направить запрос в Управление миграции ГУВД (бывшее УФМС)

Трудоустроен официально? Необходимо суду направить запрос в Отделение Пенсионного фонда по СПб и ЛО

Если суд такие запросы не направлял, Вам необходимо заявить ходатайство о направлении таких запросов.

В отсутствие результатов экспертизы и извещения бывшего супруга суд не вынесет решение по иску об оспаривании отцовства.

Спасибо за ответ!