Как получить разрешение на разрушение старого деревянного дома и строительство нового кирпичного на собственном земельном участке?
У меня собственности квартира одноэтажный деревянный, статус " Актуальные, ранее учтенный. Дом очень старый, хочу разрушить деревянный дом и построить новый кирпичный. Нужен ли получить разрешение?
Земельный участок сколько соток тоже не написано в ЕГРН.
Лучший ответ
Уведомление о реконструкции подать в администрацию.
Там план будет что вы хотите, дальше смотреть, не очень понятно про площадь участка