Когда дадут жилище субсидию участнику сво. выслуга 24 года календарных, льготные 29 лет. состав семьи 4 человека
Денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений либо жилые помещения в собственность бесплатно или по договору социального найма в соответствии с настоящим Федеральным законом вне очереди предоставляются военнослужащим-гражданам и гражданам, уволенным с военной службы:
удостоенным звания Героя Российской Федерации;
имеющим общую продолжительность военной службы 10 лет и более, подлежащим увольнению либо уволенным с военной службы по состоянию здоровья в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе;
имеющим общую продолжительность военной службы 10 лет и более, подлежащим увольнению либо уволенным с военной службы по состоянию здоровья с воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, в связи с признанием их военно-врачебной комиссией ограниченно годными к военной службе;
имеющим трех и более детей, проживающих совместно с военнослужащими-гражданами и гражданами, уволенными с военной службы;
относящимся к иным категориям граждан, которым в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами жилые помещения предоставляются вне очереди.
А как-же обещания президента участникам сво дать вне очереди?
Обещания Президента РФ в каком либо нормативном документе отображены? Вместе с тем, я вас ознакомил с актуальной выдержкой из Закона. Делайте выводы!
Если вы военнослужащий с такой выслугой, то почему не использовали военную ипотеку? На учёте на улучшение или получение жилья по месту службу д.б. стоять, если заявление писали.
Выдержку из Закона вам дали.