Жилье участнику СВО
Добрый день. Мой муж прописан в Калужской обл. , своего жилья нет. КВ зарегистрирована на мою дочь. Военная часть к которой относится супруг Лен. обл,а проживаем мы в СПб. Можем ли мы с мужем получить субсидию или кв по месту проживания? Какие льготы по жилью для участников СВО и семьи по СПб и Калужской обл.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В очередь на жилье можно встать только по месту постоянной регистрации
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!