Подозрение на насилие - возможно ли доказать вину молодого человека, толкнувшего девушку, упавшую и сломавшую ногу, при опровержении его друзьями
Молодой человек толкнул девушку. Она упала и сломала ногу. Его друзья говорят, что она упала сама. Молодой человек раннее был судим. Можно ли доказать вину молодого человека?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением, тогда точно узнаете, можно или нет.
Только при наличии видео либо его личного признания (на диктофон записать).