Ограничение на количество провожающих в поезде - почему невестку проводники не пустили?
Поезд. Меня провожали сын с невестой. Сын заносил багаж, невестку проводник не пустил. Правильно ли это? Есть ли официально ограничение, сколько провожающих может зайти? На каком основании её не пустили, в результате чего я не имела возможности попрощаться.
Лучший ответ
Обратитесь в 1-е Главное управление Спортлото
проводник больше никогда не сможет выиграть денег в Спортлото
На перроне прощайтесь или дома... Не согласны с проводницей - вызывайте полицию, начальника поезда и т.д.