Нападение адвоката - отсутствие полицейской реакции и возможные ответственные действия
Здравствуйте, Илья.
Можно обратиться в травмпункт и зафиксировать травму. При этом объяснить врачу что на Вас напали и рассказать как было. После этого можно пойти в полицию и написать заявление о нападении, сказав, что был вызова 02, но никто в течении 6 часов так и не приехал. На поданное заявление в отделе полиции Вам должны выдать КУСП.
Вам нужно гематомы зафиксировать. Сходите сами в полицию и напишите заявление
Какая ответственность грозит нападавшему? В лучшем случае штраф?
Пишите заявление - приедут всё же рано или не очень...
Фиксируйте побои.
В полицию следует лично обратиться либо подать заявление дистанционно.