Возможный мошеннический запрос на биткоин-бирже - верификация баланса и закон № 16
На одной бирже поднял баланс до 27500, для вывода просят пополнить баланс на 5500 и прислать фото с бумажкой в руках, ссылаясь на федеральный закон № 16, что якобы они не могут произвести вывод средств не пройдя я эту самую верификацию, правда ли такое есть вообще? И как понять мошенники ли это?
Извиняюсь ошибся в вопросе, написали на их сайте в тех. поддержке про федеральный закон № 161 ФЗ
Не важно на какой закон они ссылаются, ситуация очевидна, это развод.
Напишите название биржи и станет ясно. Уверен, что развод, ни одна из бирж не просит подобное.
Expertoptioninvest.com
Развод.
Можете прочитать antiobman.com