Владимир, 08.10.2023, 02:24

Возможный мошеннический запрос на биткоин-бирже - верификация баланса и закон № 16

Вопрос №20806068 из г. Владимир
опубликован 08.10.2023, 02:24
На одной бирже поднял баланс до 27500, для вывода просят пополнить баланс на 5500 и прислать фото с бумажкой в руках, ссылаясь на федеральный закон № 16, что якобы они не могут произвести вывод средств не пройдя я эту самую верификацию, правда ли такое есть вообще? И как понять мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Даниил

Это развод!

08.10.2023, 02:27
Оценка автора вопроса:

Извиняюсь ошибся в вопросе, написали на их сайте в тех. поддержке про федеральный закон № 161 ФЗ

08.10.2023, 02:33

Не важно на какой закон они ссылаются, ситуация очевидна, это развод.

08.10.2023, 02:36

Напишите название биржи и станет ясно. Уверен, что развод, ни одна из бирж не просит подобное.

08.10.2023, 03:09

Expertoptioninvest.com

08.10.2023, 23:46

Развод.

Можете прочитать antiobman.com

08.10.2023, 23:50