Отказали тормоза, въехал в детскую площадку, ОСАГО есть, но нет техосмотра. Кто будет оплачивать ремонт детской площадки?

Лучший ответ

ОСАГО покроек стоимость ущерба - т.е. повреждения детской площадки, но т.к. нет диагностической карты, то страховая компания может взыскать все убытки с виновника аварии.

Удачи!

Оплачивать ремонт будет причинитель вреда, все остальное не имеет никакого значения