Могут ли врачи взять пункцию у ребенка 3,5 лет без разрешения родителей?
Лучший ответ
Могут, если состояние критическое и без этого невозможно установить точный диагноз заболевания, чтобы попытаться спасти жизнь вашего ребенка.
Здравствуйте! Конечно без согласия не могут. Но у врачей всегда есть обратная сторона, оставление в опасности. Поэтому нужно знать точные обстоятельства чтоб ответить на Ваш вопрос.