Проблемы главного бухгалтера - отказ от написания заявления по собственному желанию и его последствия
Надежда, а почему он настаивает, имеются нарушения с Вашей стороны. либо есть другая причина? В данной ситуации Вы сами должны разобраться, если есть серьёзные нарушения, лучше уйти. если нарушений нет, не пишите заявление. пытайтесь исправить ситуацию в той части, в которой к Вам имеются претензии (по мере возможности).
Можно добавить к своему вопросу- был в прошлом году аудит в принципе все нормально по учету,я спокойно работала, но с лета текущего года идет "игра" и я сейчас нахожусь в стрессовом состоянии и у меня случаются даже не ошибки ,а просто не знаю как сказать - то платежка в банке не пройдет, то в документе опечатка вкрадется . Сейчас опять аудит проходит,а придраться ко мнене к чему ( по аудиту то все нормально) Хочу предложить увольнение по согласованию сторон, но я не дума ,что на это пойдет директор.
Надежда. но возможно что и пойдёт. можно попробовать.
Ситуация усугубилась, завтра у меня нет доступа на рабочее место если я не напишу заявление по собственному .
1.если я напишу заявление по собственному желанию , то отработка 2 недели это мое право ?или можно в заявлении конкретно указать дату своего увольнения?
А как можно потом доказать , что меня вынудили уволиться и остаться без средств , мужики хуже баб с женщиной справился.
.
по договоренности с работодателем вы можете не отрабатывать 2 недели.