Сегодня мне пришла смс с мобильног банка с тем что на карте у меня долг 80000 тыс. рублей

Сегодня мне пришла смс с мобильног банка с тем что на карте у меня долг 80000 тыс. рублей, по телефону связался с банком сказали что приставы сняли эту сумму, хотя долгов у меня нет, подскажите возможно ли такое и законно ли они поступили, писем от них и предупреждений не исходило.

Лучший ответ

Юлия, смотря какие условия в договоре по данному кредиту. Если там указано что при поступлении сумм, кредит будет погашен. то действия банка, вполне законны и наоборот.

Спасибо за ответ!Так дело в том, что кредиты ранее бравшие погашены досрочно, а действующие сейчас без единой просрочки,чеки все на руках.