Порвана тетрадь из-за каракул - вопросы к действиям учителя и мои обязанности
Законно ли так поступать учителю и обязана ли я переписывать тетрадь? Рисовала на полях в тетради просто каракули, учитель порвал тетрадь и сказал всю переписать а если перепишу не будет проверять. Что делать?
Лучший ответ
Подать родителям жалобу директору и в Управление образования.
Рвать тетрадь не имел законного права и переписывать вы ничего не обязаны. Учитель порвала и она обязана восстановить всё что написано в тетради. Разве не так?
Выполнять указание учителя.