Как изменить место жительства иностранца с полученным РВП, если он не выезжал из РФ?
Так как иностранец больше 3-х лет не выезжал из РФ, при подаче на РВП, собственнику пришлось писать заявление и выписку из ЕГРН на собственность квартиры, после чего РВП был выдан. В связи с этим вопрос, может ли иностранец со всей этой ситуацией, где он сейчас зарегистрирован и проживает, поменять место жительство в той области, где получал РВП? Или Из-за того что он не выезжал и при подаче РВП писали заявление, он не может поменять место жительство?
Лучший ответ
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь