Как изменить место жительства по РВП из Дагестана в Москву?

Вопрос №8670882 из г. Москва
опубликован 11.11.2015, 21:16
Вопрос о РВП. Я гражданин РФ, зарегистрирован в Дагестане, учусь в Москве. Женился. Супруга гражданка Азербайджана, чтобы привести ее в РФ зарегистрировал ее в Дагестане, так как нет возможности прописать ее в Москве. Она на днях получит РВП. Хочу перевезти ее в Москву. Так вот для смены места жительства по РВП (чтобы РВП было московским) какая именно регистрация нужна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно временную

11.11.2015, 21:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Временную по месту жительства или можно и по месту прибывания?

11.11.2015, 21:25

Да где угодно, только на учет в УФМС встать надо будет

11.11.2015, 21:57