Какие правила распространяются на пенсионеров, которые продолжают работать?
Сейчас не существуют непрерывных, это важно для страховой пенсии пенсии по выслуге лет Они суммируются, что касается премии работодателя, смотрите условия выплаты премии.
Добрый день! Это не премия, это ежемесячная составляющая зарплаты (после трех лет работы) - % за стаж непрерывной работы. Спасибо!
Никому не интересен непрерывный стаж.
Очень даже интересен. % к зарплате ежемесячно в начислении за количество лет непрерывного стажа. Имея на данный момент почти 35 лет лет педагогического стажа, из них более 30 лет непрерывного, я не получала никакой добавки за стаж, пока не отработала 3 года. Спасибо!
Сказки работодателя, но Вы вправе верить во всё!