Свекровь нашла нас через знакомого ФСБ и навестила нас в гостях, но затем начала уговаривать дочь уехать с ней в другой регион для игрушек - это допустимо?
Разумеется это она незаконно делает, тем более вывозить ребёнок
Вы можете не пускать её на порог. Не обязаны.
Родитель законный представитель ребенка, забрать его она не вправе.
Здравствуйте!
Вы законный представитель своего ребенка и без вашего разрешения она ребенка забрать не имеет права
Все родственники имеют равные права.
Подайте на сотрудника ФСБ жалобу, т.к. он превысил свои должностные обязанности. Не нужно впускать свекровь в квартиру. В ДОУ подать заявление о том, чтобы только вы вправе забирать ребёнка из ДОУ и не разрешать общение ребёнка с другими лицами.