Как принять решение, если хотят оставить ребенка на второй год из-за неудачных экзаменов по физике - остаться в своей школе или перевестись?
Что делать в случае, если хотят оставить ребенка на второй год (в году 2 по физике, по остальным предметам хорошие оценки), перевели условно в 8 класс, но два раза сдавал экзамен по физике, не смог сдать.
Предлагают в школе либо второй год, либо перевестись в другую школу
Можно ли остаться в своей школе, в своем классе?
Лучший ответ
По некоторому имеющемуся опыту рассмотрения таких дел могу предложить Вам вариант перевода ребенка на домашнее обучение,
Может быть придется менять школу и приглашать репетиторов, потому что просто так сама по себе ситуация "не рассосется"
Ответили на ваш вопрос.
Переведите ребенка на домашнее обучение