Изменение выплат с процентного соотношения на ТДС - как это влияет на образование долга по выплатам за детей?

Если сначала платил в процентном соотношении за двоих детей, при помощи суда изменили на ТДС, долг не образуется если поменяли решение на ТДС?
Лучший ответ

Доброе утро, долга по суммам, которые Вы оплачивали в процентах от заработка не будет. Перерасчета за прошлый период также не будет. ТДС определяется с момента ее определения.

Долга не будет, если оплату изменили по решению суда, с момента его вынесения, ТДС к вам и применят.