Требуется юрист по земельным вопросам для присоединения участка и взаимодействия с администрацией
Вам его искать нужно в своем регионе, на судебных сайтах в разделе земельных споров.
Обращайтесь к юристу в личные сообщения. Самореклама на сайте запрещена.
Личные консультации платные.
По правилам сайта нам запрещено тут рекламировать свои услуги. Поэтому вы можете сами обратиться к юристу, чей (ьи) ответ (ы) вам нравятся
Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.
Здравствуйте.
Для поиска юриста на сайте есть специальная кнопка поиск. Здесь раздел для юридических вопросов.
В поиске можете самостоятельно выбрать юриста, в том числе, по фильтру - по Вашему региону, специализации и т.п., обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
С уважением.