Возможен ли вызов врача на дом для детей старше года в поликлинике при ДНТ?
Анастасия, если отказываются, то вам надо обратится за разъяснением вашего вопроса в Министерство здравоохранения Краснодарского края:
8 800 2000 366 Единый телефон «Горячей линии» министерства здравоохранения Краснодарского края по вопросам оказания медицинской помощи и льготного лекарственного обеспечения.
+7 (861) 206 04 73 Общественная приемная
+7 (861) 207 07 07 Единый многоканальный номер министерства
Если вы прикреплены к участку, то какие могут быть условия не совсем ясно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Позвонила на горячую линию минздрава, тоже ответили, что на днт врач не выезжает.