Подача ходатайства о предоставлении аудио и видео записей в случае выигрыша иска о признании завещания недействительным в суде

Я подавала иск о признании завещания недействительным, выйграла дело. В последнее заседание ответчик поедоставил аудио и видео запись, суд прослушал и посмотрел все на заседании и вынес решение в мою пользу. Подскажите как написать ходатайство в суд? о том что я хочу получить/ознакомиться с данными записями (диск или на флэшку). Ответчик в последний день подал апелляцию
Лучший ответ

Добрый день. Подайте ходатайство в свободной форме об ознакомлении с материалами дела. Укажите ссылку на ст.35 ГПК РФ:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании

Установленных форм таких ходатайств не предусмотрено. Возьмите с собой цифровой носитель и вам на него скачают имеющиеся записи.

Так и написать, в свободной форме.

Прошу ознакомится с материалами, и предоставить возможность прослушать аудиозапись - обычно на флэшку скидывают