Сейчас стал вопрос развода, имеет ли права на компенсацию всего этого имущества бывшая жена?
Уважаемый Дмитрий, г.Белорецк !
Что значит "Жили совместно 1,5 года" ???
Но если ваш брак был зарегистрирован в ЗАГС, то в этом случае:
- ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого оно зарегистрировано .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.12.2012г
18:27 моск.