Как начать и как в общих чертах написать возражение на на жалобу прокурора и ответчика в кассационный суд?
Добрый день, Максим!
Чтобы ответить Вм конкретно, необходимо прежде всего ознакомиться с содержанием представления прокурора и жалобы ответчика (предоставьте скан - фото)
По общему правилу, в шапке возражения необходимо указать наименование инстанции в которую подается возражение, а также от кого.
Что касается содержания, необходимо изложить доводы на основании которых Вы не согласны с позицией прокурора и ответчика!
Указывают с чем не согласны.
Как начать и как в общих чертах написать возражение...-здесь не школа, и подсказки юристы не раздают. Мотивация возражений на жалобу - платная услуга. И как минимум требует ОЗНАКОМЛЕНИЯ с текстом жалобы.
Для грамотного составления возражения на кассационную жалобу Вам лучше обратится к юристу.