Частная жалоба не удовлетворена в Петродворцовом суде Санкт-Петербурга - подача кассационной жалобы в Третий кассационный суд общей юрисдикции

Вопрос №20189422 из г. Ставрополь
опубликован 31.01.2023, 15:01

Частная жалоба не была удовлетворена в Петродворцовом суде С-Петербурга. Далее подавать кассационную жалобу в Третий кассационный суд общей юрисдикции (Город Санкт-Петербург)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, далее подавать в кассационный суд.

31.01.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да, далее подавать в кассационный суд.

31.01.2023, 15:04

Вам необходимо указать какие судебные акты были вынесены по вашей частной жалобе. Исходя из этого можно ответить на ваш вопрос. Жалоба подается на судебный акт в вышестоящий суд исходя из подсудности. Кроме этого большое значение имеет обстоятельство разрешения жалобы с вызовом или без вызова сторон. Важны все обстоятельства по делу.

31.01.2023, 15:07

Именно в какой суд в Петербурге?

31.01.2023, 15:07

Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с частной жалобой и судебным актом или актами по ней.

31.01.2023, 15:09