В договоре указано я и она приобрели в совместную собственность данную квартиру.
Я и моя бывшая супруга приватизировали квартиру в 2000 году. Договор о приватизации зарегистрирован в Юстиции. В договоре указано я и она приобрели в совместную собственность данную квартиру. Доли в квартире не были определены. Через 2 года после приватизации наш брак был расторгнут, более 5 лет тому назад. В квартире осталась проживать Она. Раздел имущества не производился. Имею я право на 1/2 долю данной квартиры, не утратил ли я право в связи с тем, что раздел имущества после расторжения брака не производился?
Лучший ответ
по умолчанию доли одинаковые, Вы имеете 50% от той квартиры, возможно надо будет компенсировать расходы на коммуналку....
Спасибо за ответ! ,
вы не утратили прав на эту квартиру