LSN Messenger
Биробиджан, 09.10.2023, 11:59

Поцеловал в щеку 13 летнюю, написали заявление

Вопрос №20808913 из г. Биробиджан
опубликован 09.10.2023, 11:59
Поцеловал в щеку 13 летнюю, написали заявление
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

ч.2 ст.135 УК РФ

от 3 до 8 лет...

делайте выводы

09.10.2023, 12:36
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не целуйте тринадцатилетних. Заявлений не будет.

Теперь будете давать пояснения.

09.10.2023, 12:00

Подскажите пожалуста, могут ли завести дело

09.10.2023, 12:21

Вам сколько годиков?

09.10.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

20

09.10.2023, 12:23

О чем заявление? Это идиотизм

09.10.2023, 12:35

Ч.2 ст.135 УК РФ

подследственность следственного комитета

прецедентов масса

09.10.2023, 12:37

Смотря, кто на что настроен.

Ст. 135 УК РФ, вполне может быть.

09.10.2023, 12:44