Как определить самовольное оставление части - с момента оставления или подачи в СОЧи?
Скажите пожалуйста С какого момента считается самовольное оставление части: с момента оставления части мобилизованного или с момента подачи в СОЧи на военнослужащего с части?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
С момента как военнослужащий покинул расположение части.
Свыше 2 суток это СОЧ.
По истечение 2 суток с момента оставления воинской части без законных основний