Пермь, 09.10.2023, 13:18

Как составить заявление в ССП на реализацию земельных участков в счет погашения задолженности - опыт беспрерывных 8 лет с моей стороны.

Вопрос №20809097 из г. Пермь
опубликован 09.10.2023, 13:18
Как составить заявление в ССП (заставить) на реализацию земельных участков (арест) в счет погашения задолженности. Уже лет 8 ССП не пытается реализовать, а списывает копейки с меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, да они с радостью это сделают. Обращайтесь в свободной форме к старшему приставу-исполнителю либо к взыскателю, чтоб тот забрал исполнительный лист, договоритесь о продаже участков выплате долга.

09.10.2023, 13:22

Увы, в моем случае не хотят

09.10.2023, 13:29

Можно всего добиться.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

09.10.2023, 13:29