Тула, 09.10.2023, 14:45

Условия пребывания военнослужащего в распоряжении и возможность запрета командиром прохода в часть

Вопрос №20809449 из г. Тула
опубликован 09.10.2023, 14:45
Обязан ли военнослужащий находящийся в распоряжении прибывать в часть? Может ли командир части запретить проходить военнослужащему в распоряжении в часть? Военнослужащий выведен в распоряжение по причине возбуждения уголовного дела.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли командир части запретить проходить военнослужащему в распоряжении в часть?

Может.

09.10.2023, 14:46

На каком основании он это будет делать

09.10.2023, 14:48

Откуда ж я знаю?

Наверное, он напишет в приказе это "основание".

09.10.2023, 14:51