Может ли администрация района отменить выплату муниципальной пенсии, назначенную в соответствии с законом?
Лучший ответ
Добрый день. Отменить могут. Но не безосновательно. В связи с чем, как Вы думаете, Вам могут отменить пенсию?
Муниципальная пенсия назначается муниципалитетом - не законом
Муниципальная пенсия назначается на основании ФЗ. Поговаривают, что новый глава района хочет отменить выплату муниципальной пенсии всем муниципальным пенсионерам района. Правомочен ли он это сделать? Ведь закон обратной силы не имеет.