Администрация района отменила очередь на жилье после 17 лет, ссылаясь на ошибку прошлой администрации
В 1994 году, т.е. более 17 лет назад администрация района поставила на очередь как уволенного из Вооруженных Сил РФ по основаниям ст.15 закона 1993 №4338-1 «О статусе военнослужащих» и прибывшего к новому месту постоянного проживания. В З-х месячный срок жильё не представила. Из года в год вела переписку и систематически требовала подтверждения статуса нуждающегося в жилье. А теперь, через 17 лет, уже новые молодые работники - муниципалы решили, что та, старая, администрация ошиблась и ссылаясь на ст.56 ЖК РФ сняла меня с очереди, по тем же самым основаниям и документам, по которым был принят, как незаконно принятого. При этом все документы подтверждающие отсутствие жилья имеются, т.е. сохранились и те документы, на основании которых жилищная комиссия ставила на учёт в 1994 г.
Лучший ответ
Доброе утро! Вам нужно в судебном порядке обжаловать снятие вас с очереди на предоставления жилья.