Если бывший муж лишён родительских прав и погиб на сво положены ли выплаты ребёнку
Здравствуйте, Анастасия. Выплаты Вашему ребенку положены в полном объеме - и по Указу № 98, и по законам № 306-ФЗ и № 52-ФЗ, не смотря на лишение родительских прав. В нашей практике, только один раз отказали в региональной выплате, но мы подготовили заявление в Омскую областную прокуратуру - и все выплатили.
Если ребенок не был усыновлен имеет полное право на выплаты по аналогии с наследством.
Доброго времени суток.
Да положены, если погибшего не лишили родительских прав на ребенка.
Обратитесь к специалисту по Военному праву, я думаю, что вам помогут https://vk.link/ykom72 (Матвей Оболенский) +7 (919) 927-25-45