Вопрос - Существует ли дополнительная социальная помощь от государства для матери с ребенком, если бывший муж не выплачивает алименты и лишен родительских прав в Украине?
Желателен ответ юриста Украины!
Подскажите пожалуйста, если бывший муж не выплачивает на ребенка алименты (1,5 года),
1)существуют какая нибудь дополнительная соц помощь маме с ребенком от государства когда бывший лишен родительских прав!?
Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Государство ничем не помогает детям, чьи отцы - злостные уклонисты от алиментов, даже и лишенные род. прав.