Возможно ли посетить Абхазию с российской многократной визой, если я гражданин Туркменистана, находящийся и учащийся в России?
Я гражданин Туркменистана, учусь и нахожусь в России. У меня многократная российская виза. Могу ли я с российской многократной визой съездить в Абхазию?
Лучший ответ
Абхазия-это другая страна...
Рос. виза там не подойдет
Там нужно оформить разрешение на въезд он-лайн, по приезду-получить визу в МИДе Абхазии