Нам достаточно выписки из Единого гос. реестра, есть в собственности зем.
суд решил правильно
см. пресс-конференцию Д. Медведева по этому поводу
Скиньте решение суда для ознакомления. Попробуем разобраться.
Для обоснованности отказа необходимо доказать наличие в Вашем случае у членов многодетной семьи земельных участков в собственности, на праве пожизненного наследуемого владения или постоянного (бессрочного) пользования, предоставленных для целей жилищного строительства на территории Оренбургской области. Какие доказательства наличия таких земельных частков Вами были представлены? Выписки из ЕГРНП?