Сестра не пришла в нотариус без уважительной причин, завещение по статья 1149
Лучший ответ
Это её право. Ваш вопрос в чем заключается?
Нотариус в любом случае будет учитывать ее право на обязательную долю, Елена Викторовна, в рамках ст.1149 ГК.
Доля сестры останется висеть, пока наследник не обратится к нотариусу.
Другой наследник через 6 мес. можно получить свидетельство о праве на наследство.
Сестра не обязана идти к нотариусу
Скоро срок закончится, зачем издеваться над мной? Нужно делать порядок
Узнайте, почему не пришла, может ей плохо.