Споры вокруг применения соски и заклеивания рота у ребенка в реанимации - недопустимость или необходимость?
Если есть доказательства произошедшего, то надо обращаться в прокуратуру напрямую (не нужен ни Минздрав, ни страховая). Официально, в рамках закона 59 фз об обращениях граждан и Закона о прокуратуре.
Доказательств нет, но они и не отрицают
Если нет фото, посоветуйте, что делать
Я хочу их наказать. Так кстате есть камера
Нет, конечно. Надо было вам сфотографировать и отправить жалобу в Минздрав! А еще в соцсети! Навсегда бы отбили им охоту заклеивать рот ребенку!
Сфотографировать не смогла, так как в реанимацию с телефоном нельзя. Так дело в том, что он еще связан был по рукам и ногам к кровати. До этого 2 дня были связаны только ручки, что правильно, чтоб не выдрал коттетеры. Но рот заклеивать! Сейчас он с моей мамой лежит в палате (я не могу, заболела), страшно идти к глав врачу, будут относится как к гавну
Срочно обращайтесь в полицию. Это уголовное преступление
Охранять просто. Других слов нет. Вам бы фото сделать, сейчас все в отказе будут