«Ставка на личный автотранспорт - споры вокруг действий инженерной службы (ДЭЗ)»
Здравствуйте. Нет, не имеют права перегораживать. Жалобы - в прокуратуру, ГИБДД, в администрацию, пожарный надзор.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Управа района ответила. Что территория перегорожена на основании договора аренды земельного участка между ДЭЗ и Депимущества г.Москвы.
Выходит законно?
Здравствуйте. Не обязательно законно. Права жильцов ущемлены, значит, не все законно.
Ещё в прокуратуру подайте жалобы, в ГИБДД и в пожарный надзор.
После их ответов - будет понятно - в каком направлении двигаться. Скорее всего, только суд.