Астрахань, 10.10.2023, 07:15

Срок обжалования судебного акта был пропущен

Вопрос №20811090 из г. Астрахань
опубликован 10.10.2023, 07:15
29.12.2022 года было вынесено постановление мировым судьей. Судебный акт получили 10.01.2023 года.11.01.2023 года была подана жалоба в районный суд.15.02.2023 года было вынесено постановление, жалобу оставили без изменений. Подали жалобу в кассационный суд ОЮ,поступила она туда 01.03.2023 г. 30.05.2023 жалоба оставлена без изменений. 14.08.2023 года обратились к мировому судье для подачи жалобы в ВС РФ,в принятии жалобы было отказано по причине того что дело к мировому судье ещё не вернулось. 11.09.2023 года получили по почте определение КСОЮ. 17.09.2023 года отправили по почте жалобу в ВС РФ.27.09.2023 года жалоба поступила в суд. вопрос такой пропущен у меня срок обжалования или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря что Вы обжалуете. Какое постановление.

10.10.2023, 07:17

Административное правонарушение по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

10.10.2023, 07:18

Тогда срока на обжалование в ВС РФ нет, хоть через год. Он не может быть пропущен.

10.10.2023, 07:19
Оценка автора вопроса: