Влияет ли наличие долгов по ЖКХ на возможность перевода денег на карту?
Как происходит взыскании за жкх. Судом назначено взыскание. Если я буду класть деньги на карту например для перевода на мобильный телефо́н, их тут же заберут? Или нет. В тот момент когда на карту начислю через банкомат.
И второе, если на карте нет денег, будут приходить приставы или что будет?
Или будет закрыто исполнит. Производство, если денег и дохода нет?
Лучший ответ
В какой момент, тут же как только положу и не успею начислить на телефон?
Мгновенно как внесёте. Иногда они просто замораживаются, а потом списываются.
Пристав может прийти домой к должнику, чтобы осмотреть и описать имущество, изъять его или оставить на ответственное хранение. Но без Вашего согласия зайти он может только по решению Суда