Отсутствие выплат алиментов - возможность перевода денег на карту или книжку до достижения ребенком 18 лет
Вопрос касается алиментов. Бывший мой законный муж ни разу не платил алименты на ребенка, подавала в 2013 году, развелись в 2012 г. Спрашивая у него какая причина не уплаты, он отвечает, что деньги он переводит на карту, или на книжку (точно не знаю). Когда ребенку исполнится 18 лет, он всю сумму ему и отдаст. Подскажите, существует ли такой способ уплаты алиментов?
Это не алименты, а подарок. Если действительно переводит. Обращайтесь к приставу по указанному вопросу. Должен разыскивать имущество должника, может возбудить уголовное дело, ограничить в праве управления ТС