Процесс получения договора соцнайма с участием нескольких прописанных и выписанных лиц - участники и перспективы приватизации
Добрый день.
В приватизации участвуют все зарегистрированные (прописанные) на момент приватизации лица, если ранее они не использовали право на приватизацию (т.е. нет приватизированного жилья). В договоре соцнайма перечисляются все зарегистрированные лица на основании выписки из домовой книги. Любое зарегистрированное лицо (за исключением несовершеннолетних) вправе отказаться от приватизации.
В Вашем случае в договор соцнайма внесутся изменения с учетом прописанных и выписанных. В приватизации будут участвовать зарегистрированные лица на сегодняшний момент.