LSN Messenger
Москва, 10.10.2023, 09:02

Налоговая облагает УАЗ фермера как грузовой автомобиль - правомерны ли такие действия?

Вопрос №20811277 из г. Тверь
опубликован 10.10.2023, 09:02
Налоговая облагает УАЗ фермера как грузовой автомобиль: правомерны ли такие действия? Купил уаз фермер. Пришел налог как на грузовой а/м со ставкой 40 р. В птс указан тип грузовой, а категория В N1. Правомерны лм таки действия налоговой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерны. Не согласны - в суд сходите. Но что у Вас в основаниях и доказательствах? Разве это не грузовик?

10.10.2023, 09:05

А а/м Вис по Вашему тоже грузовики, или мотороллер муравей и его китайские аналоги? Ведь они все имеют кузовок...

13.10.2023, 10:54

Мнение ГИБДД можете оспорить в су, а моё - Вас не должно особо интересовать, тут не конкурс эрудитов и призов нет!)))

13.10.2023, 11:12

Так а какого вы вообще тогда отвечаете?) ну если не нужно учитывать ваше мнение...

16.10.2023, 14:50

А какого ВЫ тут вообще? Да и в целом - какого? )))

16.10.2023, 18:05

Вы идиот? Я тут чтобы получить ответ на свой вопрос, а вы как по ту стороны, здесь априори для того чтобы дать ответ на данный вопрос. Если вы в силу собственной безграмотности не знаете ответа, вы просто не пишите ересь, промолчите, и сойдёте за умного)

18.10.2023, 08:53

Вы - дЭбилоид?

Я априори делаю то, что считаю нужным. В том числе и дЭбилоидов учу уму разуму!)))

18.10.2023, 09:12

Всё-таки идиот...

18.10.2023, 11:16

Однозначно... дЭбилоид...

18.10.2023, 11:20