Налоговая облагает УАЗ фермера как грузовой автомобиль - правомерны ли такие действия?
Правомерны. Не согласны - в суд сходите. Но что у Вас в основаниях и доказательствах? Разве это не грузовик?
А а/м Вис по Вашему тоже грузовики, или мотороллер муравей и его китайские аналоги? Ведь они все имеют кузовок...
Мнение ГИБДД можете оспорить в су, а моё - Вас не должно особо интересовать, тут не конкурс эрудитов и призов нет!)))
Так а какого вы вообще тогда отвечаете?) ну если не нужно учитывать ваше мнение...
А какого ВЫ тут вообще? Да и в целом - какого? )))
Вы идиот? Я тут чтобы получить ответ на свой вопрос, а вы как по ту стороны, здесь априори для того чтобы дать ответ на данный вопрос. Если вы в силу собственной безграмотности не знаете ответа, вы просто не пишите ересь, промолчите, и сойдёте за умного)
Вы - дЭбилоид?
Я априори делаю то, что считаю нужным. В том числе и дЭбилоидов учу уму разуму!)))
Всё-таки идиот...
Однозначно... дЭбилоид...