Соседка обвиняет меня в краже 50 тысяч рублей без доказательств - угрозы обращения в полицию
Моя соседка обвиняет меня в кражи денег в размере 50 тысяч рублей и угражает написать заявление в полицию. У нее нет доказательств не отпечатков не свидетелей.
Лучший ответ
Если нет доказательств, как вы говорите, то переживать не о чем. Соседке можно и сказать про статью о ложном доносе
Тогда отрицайте, ничего не докажет.