У мужа заблокировали з.п.карту за просрочку по кредиту. У нас трое детей, ребенок инвалид! Что нам делать!?
Если вынесен судебный приказ, то следует его отменить, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Если у вас другой случай, то нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами. Если что, социальные выплаты не будут списывать. Заодно приставу напишите заявление о сохранении прожиточного минимума.
Обращаться к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума на должника и в суд с заявлением о сохранении ПМ на иждивенцев.
Если у вас другой случай, то нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами. Если что, социальные выплаты не будут списывать
Пока долг оплачен не будет, блокировку вряд-ли снимут. Варианта два: либо отменять постановление на основании которого арестована карта, или платить. Если платить - можно снизить процент удержания с зарплаты.