Кто звонил? Звонил номер. Представился, сказал номер жетона. Сказал завели дело. Мошенник?
Кто звонил? Звонил номер. Представился, сказал номер жетона. Сказал завели дело.
Мошенник?
Анна, мошенник, игнорируйте эти звонки. Полиция вызывает повесткой.
А что говорил?
Дело о чем, кем заведено? И вы при чем?
Звонил Белов Денис Александрович. Противодействие коррупции. Сказал произведено хищение данных с центро банка. Я в списках. Номер
МКВ 772427
Номер с которого звонили 8924 028637.
Он не сказал, что он нашего города.
Код телефона наш
Мошенник 100%. Что у вас спрашивал? Данные по счету, по карте сверял?
Это мошенники, не ведитесь