Кто звонил? Звонил номер. Представился, сказал номер жетона. Сказал завели дело. Мошенник?

Вопрос №20811474 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 10.10.2023, 10:21
Кто звонил? Звонил номер. Представился, сказал номер жетона. Сказал завели дело. Мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, мошенник, игнорируйте эти звонки. Полиция вызывает повесткой.

10.10.2023, 10:57

А что говорил?

Дело о чем, кем заведено? И вы при чем?

10.10.2023, 10:23

Звонил Белов Денис Александрович. Противодействие коррупции. Сказал произведено хищение данных с центро банка. Я в списках. Номер

МКВ 772427

Номер с которого звонили 8924 028637.

Он не сказал, что он нашего города.

Код телефона наш

10.10.2023, 10:36

Мошенник 100%. Что у вас спрашивал? Данные по счету, по карте сверял?

10.10.2023, 10:38

Это мошенники, не ведитесь

10.10.2023, 10:46