Звонили сказали что из полиции дали номер жетона МКВ 201576
Лучший ответ
Здравствуйте! Очевидно вам звонили мошенники или коллекторы, так как сотрудники полиции никогда не называют номер жетона, если вас захотят вызвать в полицию вам обязательно пришлют уведомление по вашему адресу не видитесь на это.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы вопрос не задали. Какой у вас вопрос к юристам? Полиция вызывает повесткой.
Спасибо за дельный совет!
Развлекаются коллекторы, МФО.